0 Commento(s) 

Modulo SFP Mini-GBIC Monomodale 1000 Base-Lx LC TL-SM311LS

Sizes: 0
Box: 30
Color: Silver
Certificate: CE RoHS FCC
Comp. brand: TP-Link
TP-Link
TL-SM311LS
493 Articoli
Affrettarsi! soltanto 493 articoli rimasti in magazzino!

Sconti per quantità

Quantità Prezzo unitario Risparmi
2 19,15 € 1,15 €
3 19,15 € 2,87 €
4 19,15 € 5,36 €
19,15 €
24/36 Ore
Prezzi solo online

  Politiche per la sicurezza

Pagamenti Sicuri con Pay Pal

  Politiche per le spedizioni

Le spedizioni vengono effettuate 24/36 ore (Trasporto Gratis sopra i €.100,00)

  Politiche per i resi

Il reso va effettuato entro 14 giorni

Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-LX monomodale LCTL-SM311LS

  • Modulo MiniGBIC multi-mode.
  • Compatibile con tutti gli Switch TP-Link JetStream.

Descrizione

I moduli per fibra ottica della serie TL-SM311 sono stati progettati per estendere la distanza di trasferimento dati in connessione agli smart switch gestiti/web. La distanza raggiungibile della LAN può essere di diversi chilometri, anche decine di chilometri. Gli utenti possono scegliere quanti e quali moduli in fibra utilizzare in funzione delle necessità al fine di ridurre i costi.

TP-Link
TL-SM311LS
493 Articoli

16 altri prodotti nella stessa categoria:

Opinioni

Nessuna opinione al momento

Scrivi la tua opinione

Modulo SFP Mini-GBIC Monomodale 1000 Base-Lx LC TL-SM311LS

Sizes: 0
Box: 30
Color: Silver
Certificate: CE RoHS FCC
Comp. brand: TP-Link

Scrivi la tua opinione